Full Details for Lot 157

Auction 944T, Lot # 157

Caballo.
Siglo XX.
Elaborado en cerámica.
Con base de madera.
Acabado brillante.
Diseño a manera de caballo galopando con detalles color gris.
R>Firmado Sony.
Presenta restauraciones.
Dimensiones: 34 x 33 x 10 cm

Estimado $ 600-800